EZC100H4063
Schneider Electric EZC100H4063 Leistungsschalter Easypact EZC100H, TMD, 63A, 4p/3d
Produktinformationen "Schneider Electric EZC100H4063 Leistungsschalter Easypact EZC100H, TMD, 63A, 4p/3d"
Schneider Electric Leistungsschalter Easypact EZC100H, TMD, 63A, 4p/3d
Schneider Electric EZC100H4063
EAN 3303431121458
Beschreibung
Leistungsschalter Easypact EZC100H, TMD, 63A, 4p/3d.
Produktattribute
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 30kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 7.62W
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Integrierter Erdschlussschutz
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Geeignet für Hutschienenmontage
Hutschienenmontage optional
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Mit Ausgelöstmelder 1
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
Polzahl 4
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis vorne
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit 1
Motorantrieb integriert
Motorantrieb optional
Schutzart (IP) IP20
Technische Daten
P/N (Teilenummer)EZC100H4063
EAN3303431121458
ETIMEC000228
ECLASSeClass_10_AJZ716013
Gewicht1.08 kg
Gewicht (verpackt)1.08 kg
Bezeichnungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Produktgalerie überspringen
Zubehör
-42%