EZC100H4040
Schneider Electric EZC100H4040 Leistungsschalter Easypact EZC100H, TMD, 40A, 4p/3d
Produktinformationen "Schneider Electric EZC100H4040 Leistungsschalter Easypact EZC100H, TMD, 40A, 4p/3d"
Schneider Electric Leistungsschalter Easypact EZC100H, TMD, 40A, 4p/3d
Schneider Electric EZC100H4040
EAN 3303431121410
Beschreibung
Leistungsschalter Easypact EZC100H, TMD, 40A, 4p/3d.
Produktattribute
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 30kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 6.6W