ATV630D75Y6428
Schneider Electric ATV630D75Y6428 Frequenzumrichter, ATV630, 75 kW/100 HP, 500 V/690 V, IP00, Marine-Zertifizierung
Produktinformationen "Schneider Electric ATV630D75Y6428 Frequenzumrichter, ATV630, 75 kW/100 HP, 500 V/690 V, IP00, Marine-Zertifizierung"
Schneider Electric Frequenzumrichter, ATV630, 75 kW/100 HP, 500 V/690 V, IP00, Marine-Zertifizierung
Schneider Electric ATV630D75Y6428
EAN 3606481714886
Beschreibung
Frequenzumrichter, ATV630, 75 kW/100 HP, 500 V/690 V, IP00, Marine-Zertifizierung.
Produktattribute
Netzspannung 500V
Netzfrequenz 50/60 Hz
Eingangsphasenzahl 3
Ausgangsphasenzahl 2
Max. Ausgangsfrequenz 500Hz
Max. Ausgangsspannung 690V
Nennausgangsstrom I2N 83A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 75kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 75kW
Leistungsaufnahme -W
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz 0.05
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz 0.1
Anzahl der analogen Ausgänge 2
Anzahl der analogen Eingänge 3
Anzahl der digitalen Ausgänge 0
Anzahl der digitalen Eingänge 6
Mit Bedienelement
Einsatz im Industriebereich zulässig
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig
Unterstützt Protokoll für TCP/IP 1
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS 1
Unterstützt Protokoll für CAN 1
Unterstützt Protokoll für INTERBUS
Unterstützt Protokoll für ASI
Unterstützt Protokoll für KNX
Unterstützt Protokoll für Modbus 1
Unterstützt Protokoll für Data-Highway
Unterstützt Protokoll für DeviceNet 1
Unterstützt Protokoll für SUCONET
Unterstützt Protokoll für LON
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA
Unterstützt Protokoll für SERCOS
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP 1
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p
Unterstützt Protokoll für BACnet
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet 0
Anzahl der Schnittstellen PROFINET 0
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 0
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 0
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY 0
Anzahl der HW-Schnittstellen USB 0
Anzahl der HW-Schnittstellen parallel 0
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige 0
Mit optischer Schnittstelle 1
Mit PC-Anschluss
Bremschopper integriert
4-Quadrantenbetrieb möglich
Art des Umrichters U-Umrichter
Schutzart (IP) IP00
Schutzart (NEMA)
Höhe 630mm
Breite 331mm
Tiefe 297mm