Schneider Electric 33668 Unterspannungsausl. MN, 24-30VDC/AC, 50-60Hz
Produktinformationen "Schneider Electric 33668 Unterspannungsausl. MN, 24-30VDC/AC, 50-60Hz"
Schneider Electric Unterspannungsausl. MN, 24-30VDC/AC, 50-60Hz
Schneider Electric 33668
EAN 3303430336686
Beschreibung
Dies ist ein Unterspannungsauslöser MN für Geräte der Baureihe Compact NS 630/3200. Die Bemessungsspannung beträgt 24 bis 30 VDC oder 24 bis 30 VAC 50/60 Hz. Es handelt sich um ein Hilfsgerät, das für Not-Aus- oder Fernausschaltanwendungen verwendet wird. Dieses Hilfsgerät öffnet den Leistungsschalter, wenn die Steuerspannung auf einen Wert unter 35 % der Bemessungsspannung Un fällt. Sie entspricht der Norm IEC 60947-2. Das Gerät Compact NS 630/3200 kann mit einer Zusatzausrüstung MX oder 1 MN ausgestattet werden.
Produktattribute
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24V
Bemessungssteuerspeisespannung DC 24V