Phoenix Contact 3273758 Verteilerblock PTFIX 10/12X4-NS35A WH
Produktinformationen "Phoenix Contact 3273758 Verteilerblock PTFIX 10/12X4-NS35A WH"
Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 10/12X4-NS35A WH
Phoenix Contact 3273758
EAN 4055626667805
Beschreibung
Verteilerblock, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 32 A, Anzahl der Anschlüsse: 13, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Abgriff, Querschnitt: 0,2 mm² - 6 mm², Push-in-Anschluss, Sammelanschluss, Bemessungsquerschnitt: 10 mm², Querschnitt: 0,5 mm² - 10 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: weiß