Phoenix Contact 3273724 Verteilerblock PTFIX 10/6X4-NS35A GY
Produktinformationen "Phoenix Contact 3273724 Verteilerblock PTFIX 10/6X4-NS35A GY"
Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 10/6X4-NS35A GY
Phoenix Contact 3273724
EAN 4055626667621
Beschreibung
Verteilerblock, Block mit waagerechter Ausrichtung und integrierter Einspeisung, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 32 A, Anzahl der Anschlüsse: 7, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Abgriff, Querschnitt: 0,2 mm² - 6 mm², Push-in-Anschluss, Sammelanschluss, Bemessungsquerschnitt: 10 mm², Querschnitt: 0,5 mm² - 10 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau