Phoenix Contact 1754086 Anschlussblende ICS25-F45-2M12-7035
Produktinformationen "Phoenix Contact 1754086 Anschlussblende ICS25-F45-2M12-7035"
Phoenix Contact Anschlussblende ICS25-F45-2M12-7035
Phoenix Contact 1754086
EAN 4067923320499
Beschreibung
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, mit Funktionsausschnitt M12, Breite: 25 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 44,9 mm, Farbe: lichtgrau (ähnlich RAL 7035)