Phoenix Contact 1754070 Anschlussblende ICS25-F45-2J-7035
Produktinformationen "Phoenix Contact 1754070 Anschlussblende ICS25-F45-2J-7035"
Phoenix Contact Anschlussblende ICS25-F45-2J-7035
Phoenix Contact 1754070
EAN 4067923320277
Beschreibung
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, mit Funktionsausschnitt für RJ45, Breite: 25 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 44,9 mm, Farbe: lichtgrau (ähnlich RAL 7035)