€ 3,03
% € 5,41 (43.99% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810035618 P/N: ZBYFP2303 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric ZBYFP2303 Harmony - porte-étiquette plate 30x40 - flush - plastique noir - START"
Schneider Electric Label Holder 40x50mm, with inscription START, for Harmony 30mm
Schneider Electric ZBYFP2303
EAN 3606489755553
Beschrijving
Il portaetichetta senza etichetta consente di personalizzare l'unità di comando con qualsiasi etichetta desiderata per supportare le macchine e le operazioni. È compatibile con qualsiasi unità standard di comando o segnalazione Harmony da 22 mm.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Bauform | flach |
| Farbe | weiß |
| Wörtlicher Aufdruck | Start |
| Sprache des Aufdrucks | Englisch |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Aufdruck | sonstige |
| Gravierbar | |
| Programmdurchmesser | -mm |
| Breite | 40mm |
| Höhe | 50mm |
| Außendurchmesser | -mm |
| Geeignet für Drucktaster | 1 |
| Geeignet für Leuchtdrucktaste | |
| Geeignet für Leuchtmelder | |
| Geeignet für Pilz-Drucktaster | |
| Geeignet für Signalleuchte | |
| Geeignet für Wahlschalter |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | ZBYFP2303 |
|---|---|
| EAN | 3606489755553 |
| ETIM | EC000621 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Gewicht | 0.003 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.003 kg |
Benamingen
Button Control unit Designation Harmony Inscription Label Label Label Holder Labeling Field Nameplate Push button Selector switch Signal lamp Switch
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















