€ 2,37
% € 4,24 (44.1% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Weken
Art. No: WST8810035606 P/N: ZBYFP2101 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric ZBYFP2101 Harmony - porte-étiquette plate 30x40 - flush - plas noir vierge fond noir/rouge"
Schneider Electric Label holder 40x50mm, without label, unlabelled, for Harmony 30mm
Schneider Electric ZBYFP2101
EAN 3606489755379
Beschrijving
Ce porte-étiquette sans étiquette vous permet de personnaliser l'unité de contrôle avec toute étiquette souhaitée pour soutenir vos machines et vos opérations. Il est compatible avec toutes les unités de commande ou de signalisation d'Harmony 22 mm.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Bauform | flach |
| Farbe | weiß |
| Wörtlicher Aufdruck | ohne |
| Sprache des Aufdrucks | |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Aufdruck | |
| Gravierbar | |
| Programmdurchmesser | -mm |
| Breite | 40mm |
| Höhe | 50mm |
| Außendurchmesser | -mm |
| Geeignet für Drucktaster | 1 |
| Geeignet für Leuchtdrucktaste | |
| Geeignet für Leuchtmelder | |
| Geeignet für Pilz-Drucktaster | |
| Geeignet für Signalleuchte | |
| Geeignet für Wahlschalter |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | ZBYFP2101 |
|---|---|
| EAN | 3606489755379 |
| ETIM | EC000621 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Gewicht | 0.003 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.003 kg |
Benamingen
Button Control unit Harmony Label Label Label holder Labelling Labelling field Nameplate Naming Pilot light Pushbutton Selector switch Switch
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















