€ 169,63
% € 303,45 (44.1% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810033147 P/N: XVSV9BBN Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric XVSV9BBN Harmony XVSV - sirène vocale - DIN96 - noire - NPN - 24Vcc"
Schneider Electric Electronic Alarm Device, Harmony XVS, black, NPN, 97dB, 96mm DIN rail, 12-24V DC
Schneider Electric XVSV9BBN
EAN 3606480623882
Beschrijving
Cette alarme électronique modifiable est un accessoire conçu comme une signalisation sonore pour un assemblage personnalisé. Elle possède un signal vocal et son niveau acoustique est réglable. Elle dispose d'un connecteur DIN96 et est résistant à la poussière, aux chocs, aux lavages haute pression, aux vibrations, à la corrosion grâce à sa protection IP69 / IP67, IP66, ce qui la rend idéale pour un fonctionnement dans des environnements difficiles.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Nennspannung | 12V |
|---|---|
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.16A |
| Leistung | 3.8W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | -W |
| Kalottenfarbe | |
| Leuchtmittel | |
| Lautstärke | 97dB |
| Art des optischen Signals | |
| Art des akustischen Signalgebers | Schallgeber |
| Art des akustischen Signals | sonstige |
| Montageart | Aufbau |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Mit Kontakt | 1 |
| Frequenz des Tonsignals | -kHz |
| Entspricht EN 54-23 | |
| Abgedecktes Raumvolumen | -m³ |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Geeignet für Deckenmontage | |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | |
| Kompatibel mit Google Assistant | |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | XVSV9BBN |
|---|---|
| EAN | 3606480623882 |
| ETIM | EC000195 |
| SCIP | fe0ee3ab-dd49-4abe-bd8e-c49754e2c442 |
| ECLASS | eClass_10_BAB266011 |
| Gewicht | 0.27 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.55 kg |
Benamingen
Acoustic alarm Alarm Alarm device Alerting Harmony XVS Horn Signal alarm Signal device Siren Sound detector Warning device XVS
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.





















