€ 567,26
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810032563 P/N: XBTZGHL5 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric XBTZGHL5 Magelis - Soft cable with connector"
Schneider Electric Flexible cable with connector 5m, XBT-GH
Schneider Electric XBTZGHL5
EAN 3595864109459
Beschrijving
Anschlusskomponenten. Schnittstellenkabel, L 5m, zwischen Handheld-Panel und Anschlussbox, XBT-GH. Verwendung Zum Anschluss des Bedienterminals XBT GH an die Anschlussdose XBT ZGJBOX.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 5m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | XBTZGHL5 |
|---|---|
| EAN | 3595864109459 |
| ETIM | EC000237 |
| SCIP | 69107a2b-eec5-4280-8fc1-e988a903c9a2 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Gewicht | 1.28 kg |
| Gewicht (verpakt) | 1.28 kg |
Benamingen
Adapter cable Connecting lead Connection cable Connection cable Connection cable for module racks Extension PC cable PLC accessories PLC connection cable PLC connection cable PLC connection cable Programmable logic controller Programming cable Programming device
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















