€ 1.082,83
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810032561 P/N: XBTZGHL20 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric XBTZGHL20 Magelis - Interface cable 20m for x"
Schneider Electric Interface cable 20m for XBT GH
Schneider Electric XBTZGHL20
EAN 3595864112121
Beschrijving
Anschlusskomponenten. Schnittstellenkabel, L 20m, zwischen Handheld-Panel und Anschlussbox, XBT-GH. Verwendung Zum Anschluss des Bedienterminals XBT GH an die Anschlussdose XBT ZGJBOX.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 20m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | XBTZGHL20 |
|---|---|
| EAN | 3595864112121 |
| ETIM | EC000237 |
| SCIP | 69107a2b-eec5-4280-8fc1-e988a903c9a2 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Gewicht | 4.61 kg |
| Gewicht (verpakt) | 4.61 kg |
Benamingen
Adapter cable Connecting line Connection cable Connection cable Extension PC cable PLC accessories PLC connection cable PLC connection cable PLC connection cable Programmable logic controller Programming cable Programming device Rack connection cable
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















