€ 1.134,99
Nu te bestellen, levertijd: 3-4 Weken
Art. No: WST8810031046 P/N: VW3M8102R750 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric VW3M8102R750 LXM32 - SinCos Hiperface enc. kabel - 3 x (2 x0,14 mm²) + (2 x0,34 mm²) - 75 m"
Schneider Electric LXM32 - SinCos Hiperface enc. kabel - 3 x (2 x0,14 mm²) + (2 x0,34 mm²) - 75 m
Schneider Electric VW3M8102R750
EAN 3606480166686
Beschrijving
Kabel zum Verbindung des Lexium Servoverstärkers LXM32 mit dem Encoder der Servomotorreihe BMH + BSH. Das Kabel hat eine Länge von 75 m in der Ausführung 3x (2x 0,14 mm²) und 2x 0,34 mm². Motorseitig ist ein M23-Industriestecker und verstärkerseitig ein RJ45-Stecker vorhanden. Es wird das Signal vom Encoder via SinCos Hiperface übertragen.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 75m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | VW3M8102R750 |
|---|---|
| EAN | 3606480166686 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Gewicht (verpakt) | 4.68 kg |
Benamingen
BMH Cable set Encoder cable Encoder connection Encoder line Hiperface cable Hiperface line LXM32 Lexium Motion Rotary encoder cable Rotary encoder line Sensor cable Sensor connection Sensor line Servo Servo drive Sin/Cos SinCos
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















