€ 548,60
Nu te bestellen, levertijd: 1-2 Maanden
Art. No: WST8810030980 P/N: VW3M5105R30 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric VW3M5105R30 Lexium - Cable moteur 4x6 mm2, 3m, conn. m40"
Schneider Electric Motor cable for Lexium servo motor BMH, 4x 6 mm² + 2x 1 mm², M40, open end, 3 m
Schneider Electric VW3M5105R30
EAN 3606485263854
Beschrijving
Leistungskabel zur Verbindung des Lexium Servoverstärkers LXM32 mit dem Servomotor der Reihe BMH. Das Kabel hat eine Länge von 3 m in der Ausführung 4x 6 mm² und 2x 1 mm². Servomotorseitig ist ein M40-Industriestecker und zum Servoverstärker ein offenes Leitungsende vorhanden.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anschluss 1 | sonstige |
|---|---|
| Kabeleinführung Anschluss 1 | |
| Anschlusstyp nach IEC 60320 | |
| Anschluss 2 | sonstige |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | |
| Steckverbindersystem systemgebunden | |
| Ader-Zahl | 6 |
| Leiternennquerschnitt | 6mm² |
| Länge | 3m |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C |
| Nennstrom | -A |
| Nennspannung | 200V |
| Frequenz | 50Hz |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Spiralleitung | |
| Mit Schutzleiter | |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Mit Schnurschalter | |
| Außendurchmesser ca. | -mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | VW3M5105R30 |
|---|---|
| EAN | 3606485263854 |
| ETIM | EC001576 |
| ECLASS | eClass_10_AAB665013 |
| Gewicht | 2 kg |
| Gewicht (verpakt) | 2.25 kg |
Benamingen
BMH LXM Lexium Motion Motor cable Motor connection cable Motor connection line Motor line Servo Servo cable Servo connection cable Servo connection line Servo drives Servo line Servo motor cable Servo motor connection cable Servo motor connection line Servo motor line
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















