€ 391,43
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Weken
Art. No: WST8810030860 P/N: VW3L2E001R30 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric VW3L2E001R30 Samengestelde kabelkit voor fieldbus interfaces en voedingen - EtherCAT - 3m"
Schneider Electric Samengestelde kabelkit voor fieldbus interfaces en voedingen - EtherCAT - 3m
Schneider Electric VW3L2E001R30
EAN 3389118367517
Beschrijving
Zubehör für die integrierten Antriebe Lexium ILA, ILE und ILS. Vorkonfektionierte Kabelsätze zum Anschluss der Versorgung und Kommunikation via EtherCAT an Antriebe mit Leiterplattensteckverbinder. Auf der Seite des Antriebs ist eine Abdeckplatte mit Kabeldurchführung und Zugentlastung für die Versorgung und Kommunikation vorhanden. Die Leitungsenden verfügt über Steckverbinder. Die andere Seite hat offene Leitungsenden für die Versorgung und RJ45-Stecker für die Kommunikation. Die Leitungslängen betragen 3 m.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | VW3L2E001R30 |
|---|---|
| EAN | 3389118367517 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.6 kg |
Benamingen
Accessories Cable Cable set Connection cable Connection line ILA ILE ILS Lexium Line Motion Servo integrated drive integrated servo integrated servo drive
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















