€ 64.917,89
Nu te bestellen, levertijd: 3-4 Weken
Art. No: WST8810030356 P/N: VRKP5S0RNC00000 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric VRKP5S0RNC00000 Delta 3 robot - P5 - 3-4 assen - 15 kg toelaatbare belasting - 0-1400 mm werkbereik"
Schneider Electric Delta 3 robot - P5 - 3-4 assen - 15 kg toelaatbare belasting - 0-1400 mm werkbereik
Schneider Electric VRKP5S0RNC00000
EAN 3606485470641
Beschrijving
Lexium P - Roboter PacDrive Delta 3. Delta-Roboter für Pick & Place-Lösungen. Lexium P5 Roboter mit SH3 Motoren und rotationsachse installiert. Reichweite bis 1400 mm und Traglast bis zu 15 kg. Normal, Kompakt Gehäuse.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Gelenke | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Freiheitsgrade | 4 |
| Tragfähigkeit | 15kg |
| Reichweite | 1400mm |
| Wiederholgenauigkeit (+/-) nach ISO 9283 | 0.1mm |
| Hub | 468mm |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Geeignet für Deckenmontage | |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | |
| Schutzart (IP) |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | VRKP5S0RNC00000 |
|---|---|
| EAN | 3606485470641 |
| ETIM | EC003245 |
| Gewicht | 65 kg |
| Gewicht (verpakt) | 85 kg |
Benamingen
3 Axis Robot 4 Axis Robot Compact Delta Robot Lexium P Reach 1400 mm Standard
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















