€ 60.234,37
Nu te bestellen, levertijd: 3-4 Weken
Art. No: WST8810030338 P/N: VRKP2S0FWD00000 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric VRKP2S0FWD00000 Delta 3 robot - P2 - 3-5 assen - 15 kg toelaatbare belasting - 0-800 mm werkbereik"
Schneider Electric Delta 3 robot - P2 - 3-5 assen - 15 kg toelaatbare belasting - 0-800 mm werkbereik
Schneider Electric VRKP2S0FWD00000
EAN 3606489930745
Beschrijving
Lexium P - Roboter PacDrive Delta 3. Delta-Roboter für Pick & Place-Lösungen. Lexium P2 Roboter mit SH3 Motoren und keine Rotationsachse installiert. Reichweite bis 800 mm und Traglast bis zu 15 kg. Standardgehäuse und abwaschbar.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Gelenke | 3 |
|---|---|
| Anzahl der Freiheitsgrade | 3 |
| Tragfähigkeit | 15kg |
| Reichweite | 800mm |
| Wiederholgenauigkeit (+/-) nach ISO 9283 | 0.1mm |
| Hub | 274mm |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Geeignet für Deckenmontage | 1 |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | |
| Schutzart (IP) | IP65 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | VRKP2S0FWD00000 |
|---|---|
| EAN | 3606489930745 |
| ETIM | EC003245 |
| Gewicht | 96 kg |
| Gewicht (verpakt) | 116 kg |
Benamingen
3 Axis Robot 4 Axis Robot Delta Robot Lexium P Range 800 mm Standard Washable Housing
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















