€ 129,50
Nu te bestellen, levertijd: 1-2 Maanden
Art. No: WST8810029401 P/N: TCSXCN1MNX25E Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric TCSXCN1MNX25E Modicon TM7 - Expansie buskabel - Recht - M12B mannelijk - 25m"
Schneider Electric Modicon TM7 - Expansie buskabel - Recht - M12B mannelijk - 25m
Schneider Electric TCSXCN1MNX25E
EAN 3595864097831
Beschrijving
Modulares E/A-System. Es ermöglicht durch den direkten Anschluss der Controller Modicon M258 und LMC058 (SPS und PAC) oder über den CANopen-Buseine flexible und skalierbare Konfiguration von Erweiterungen oder dezentraler E/A-Inseln. Das System zeichnet sich durch minimalen Verdrahtungs- und Wartungsaufwand aus und bietet eine Reihe von Modulen, die dem Anwender die Erstellung der von ihm gewünschten einfachen und kostengünstigen Konfiguration ermöglichen. 100% Flexibilität und Optimierung Ihrer Maschinen. Schutzart IP67.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Funktion | SPS-Programmiergerät |
|---|---|
| Länge | 25m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 5 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | TCSXCN1MNX25E |
|---|---|
| EAN | 3595864097831 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Gewicht (verpakt) | 1.75 kg |
Benamingen
CANopen Field I/O system IA IAs IO IO system IP67 Ios Modicon TM7
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















