€ 14,32
% € 20,05 (28.58% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810027934 P/N: R9XFH311 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric R9XFH311 RESI9 PEIGNE FOURCHE 3P 6 3A 11 MODULES"
Schneider Electric Resi9 busbar fork, 3P, 11 TE, 63A, cuttable
Schneider Electric R9XFH311
EAN 3606481160256
Beschrijving
Phasenschiene Gabel Resi9 3-polig, 11TE, ablängbar, Nennstrom 63A, Betriebsspannung (Ue) 230/400V AC, Isolationsspannung 500V Farbe RAL 7035.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 3 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | 10mm² |
| Länge | 198mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 11 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | weiß |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | R9XFH311 |
|---|---|
| EAN | 3606481160256 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.07 kg |
Benamingen
Busbar Busbar Busbar block Busbar block Busbar system Busbar system Compact phase busbar Conductor bridge Connection Device mounting rail Fork type comb busbar Four-phase busbar Phase busbar Pin comb busbar Power busbar Rail Single-phase busbar Slotted busbar Three-phase busbar Three-phase busbar block Three-phase busbar system Touch-proof busbar block Two-phase busbar Universal comb busbar Wiring bridge Wiring rail
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















