€ 32,24
% € 45,16 (28.61% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810027914 P/N: R9PXH413 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric R9PXH413 Resi9 - peigne monobloc - 3P+N - 63A - 13 modules - cache dents 5M"
Schneider Electric Busbar Pin, 4P RCCB, 18 mm gap, 4 x AFDD 9 mm gap, 63A, 3P+N
Schneider Electric R9PXH413
EAN 3606481160362
Beschrijving
A quoi sert le produit ? Où l'installer ? Ce peigne monobloc permet de raccorder l’ensemble des disjoncteurs et autres appareillages modulaires peignables 3P + N d’une rangée à l'interrupteur différentiel. Ce peigne monobloc de 26 pas de 9mm est recoupable. Des caches latéraux sont livrés avec le peigne pour éviter tout risque de contact avec une partie sous tension. Qu'est-ce que je reçois quand j'achète cette référence ? Ce peigne monobloc 3P + N est un accessoire de raccordement d'une largeur de 26 pas de 9mm, soit 13Pas de 18mm. Produit livré par boite de 5 peignes. A quels standards et normes le produit répond-il ? Les performances de ce produit R9PXH413 répondent aux normes internationales et homologations telles que CE. Le saviez-vous ? Les peignes monoblocs 3P+N sont compatibles avec l'ensemble des produits XP 3P+N. Il existe des peignes XP monoblocs 3P+N de 10, 13, 18 ou 24 modules.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 10 |
| Teilungsmaß | 9mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 235mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 13 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 250V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | 1 |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | weiß |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | R9PXH413 |
|---|---|
| EAN | 3606481160362 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| ECLASS | eClass_10_ACN992011 |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.13 kg |
Benamingen
Bridge Bridged comb busbar Busbar Busbar bridge Comb busbar Pin busbar
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















