€ 29,40
% € 41,17 (28.59% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810027913 P/N: R9PXH410 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric R9PXH410 Resi9 - peigne monobloc - 3P+N - 63A - 10 modules - cache dents 5M"
Schneider Electric Busbar Pin, 4P RCD, 18 mm gap, 3 x AFDD 9 mm gap, 63A, 3P+N
Schneider Electric R9PXH410
EAN 3606481160355
Beschrijving
A quoi sert le produit ? Où l'installer ? Ce peigne monobloc permet de raccorder l’ensemble des disjoncteurs et autres appareillages modulaires peignables 3P + N d’une rangée à l'interrupteur différentiel. Ce peigne monobloc de 20 pas de 9mm est recoupable. Des caches latéraux sont livrés avec le peigne pour éviter tout risque de contact avec une partie sous tension. Qu'est-ce que je reçois quand j'achète cette référence ? Ce peigne monobloc 3P + N est un accessoire de raccordement d'une largeur de 20 pas de 9mm, soit 10 modules de 18mm. Produit livré par boite de 5 peignes. A quels standards et normes le produit répond-il ? Les performances de ce produit R9PXH410 répondent aux normes internationales et homologations telles que CE. Le saviez-vous ? Les peignes monoblocs 3P+N sont compatibles avec l'ensemble des produits XP 3P+N. Il existe des peignes XP monoblocs 3P+N de 10, 13, 18 ou 24 modules.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 7 |
| Teilungsmaß | 9mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 181mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 10 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 250V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | 1 |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | weiß |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | R9PXH410 |
|---|---|
| EAN | 3606481160355 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| ECLASS | eClass_10_ACN992011 |
| Gewicht | 0.09 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.09 kg |
Benamingen
Busbar Busbar web Comb busbar Pin comb busbar Web Web comb busbar
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















