€ 37,72
% € 55,87 (32.49% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810027906 P/N: R9J02363 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric R9J02363 Socle de fusible Neozed D02, 3P, 63A, 400V, rail DIN"
Schneider Electric Neozed Fuse Base D02, 3P, 63A, 400V, DIN Rail
Schneider Electric R9J02363
EAN 3606489756499
Beschrijving
Neozed Sicherungssockel. D02, 3 polig, 63A, 400 V AC/DC. Feuerfest GW960°, Anschlussquerschnitt 1,5-25mm². Zur Montage auf DIN-Schiene. Standards gemäß IEC60269-3-1, DIN EN60296-1, DIN EN60296-3 and DIN VDE0636-301.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Polzahl | 3 |
|---|---|
| Baugröße | D02 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung mit Abdeckung | |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Bemessungsspannung | 400V |
| Bemessungsstrom | 63A |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | R9J02363 |
|---|---|
| EAN | 3606489756499 |
| ETIM | EC001644 |
| SCIP | b617c31b-ef89-4cf1-9642-26149ac9cf09 |
| ECLASS | eClass_10_ACN355011 |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.2 kg |
Benamingen
D02 Fuse Neozed Neozed fuse base
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















