€ 12,66
% € 18,74 (32.44% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810027902 P/N: R9J01116 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric R9J01116 Socle de fusible Neozed D01, 1P, 16A, 400V, rail DIN"
Schneider Electric Neozed Fuse Socket D01, 1P, 16A, 400V, DIN Rail
Schneider Electric R9J01116
EAN 3606489756451
Beschrijving
Neozed Sicherungssockel. D01, 1 polig, 16A, 400 V AC/DC. Feuerfest GW960°, Anschlussquerschnitt 1-4mm². Zur Montage auf DIN-Schiene. Standards gemäß IEC60269-3-1, DIN EN60296-1, DIN EN60296-3 and DIN VDE0636-301.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Polzahl | 1 |
|---|---|
| Baugröße | D01 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung mit Abdeckung | |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Bemessungsspannung | 400V |
| Bemessungsstrom | 16A |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | R9J01116 |
|---|---|
| EAN | 3606489756451 |
| ETIM | EC001644 |
| SCIP | b617c31b-ef89-4cf1-9642-26149ac9cf09 |
| ECLASS | eClass_10_ACN355011 |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.06 kg |
Benamingen
D01 Fuse Neozed Neozed fuse socket
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















