€ 36,68
% € 62,71 (41.51% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810027836 P/N: R9C15412 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric R9C15412 Resi9 Bell Transfo 230VAC 8-12VAC 4VA"
Schneider Electric Resi9 Doorbell Transformer iTR, 230V 50-60 Hz, Output 8-12 V AC, 4 VA
Schneider Electric R9C15412
EAN 3606481929570
Beschrijving
Resi9 Klingeltransformator iTR. Primärspannung 230V ±10 %, 50-60 Hz, Sekundärspannung 8-12V AC ±15 %, Leistung 4 VA. Klingeltransformatoren transformieren aus der Betriebsbemessungsspannung (230V AC) zu einer Kleinspannungen (8 V oder 12 V) auf der Sekundärseite. Breite 2 TE, Gewicht 374 Gramm, 89 mm (H) x 36 mm (B) x 60 mm (T). Anschlüsse 1 - 2,5 mm² starre oder flexible Anschleitung oder mit Aderendhülse. folgende Norm erfüllt der Klingeltransformator IEC EN 61558-2-8.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Primärspannung | 230V |
|---|---|
| Sekundärspannung 1 | 8V |
| Sekundärspannung 2 | 12V |
| Sekundärspannung 3 | -V |
| Sekundärstromstärke 1 | 0.5A |
| Sekundärstromstärke 2 | 0.33A |
| Sekundärstromstärke 3 | -A |
| Max. Ausgangsleistung | -W |
| Max. Ausgangsstrom | -A |
| Max. Verlustleistung | 1.3W |
| Art des Trafos | Standardklingeltrafo |
| Aufputzmontage | |
| Unterputzmontage | |
| Geeignet für Reiheneinbau | 1 |
| Länge | 71mm |
| Breite | 36mm |
| Höhe | 86mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Kurzschlusssicher | 1 |
| Temperaturschutz | 1 |
| Mit Ein-/Ausschalter |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | R9C15412 |
|---|---|
| EAN | 3606481929570 |
| ETIM | EC001547 |
| SCIP | 6edbd8bf-8086-4f8e-a012-80f9e4a1db80 |
| Gewicht | 0.24 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.24 kg |
Benamingen
Doorbell Transformer Doorbell Transformer Transformer Transformer
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















