€ 52,91
% € 80,21 (34.04% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810027767 P/N: PKX16M4B5 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric PKX16M4B5 PratiKa wander plug - straight - 16 A - 3P + N + E - >50 V AC - IP44"
Schneider Electric CEE Plug, IDC terminals, 16A, 3p+N+E, >50V, 100-300 Hz, IP44
Schneider Electric PKX16M4B5
EAN 3606480162879
Beschrijving
Dieser Mureva PK-Wanderstecker mit Schnellanschluss ist gerade. Es hat 3P+N+E-Pole, eine Nennstromstärke von 16 A und eine Betriebsspannung von 50 VAC bis 500 VAC. Die Abmessungen des Wandersteckers betragen (B) 74 mm × (H) 142 mm.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| IEC-Stromstärke | 16A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Polzahl | 5 |
| Spannung nach EN 60309-2 | 50-500 V (100-300 Hz) grün |
| Uhrzeit-Stellung | 10h |
| Kennfarbe | grün |
| RAL-Nummer | 0 |
| Phasenwender | |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | schraublose Klemme |
| Kabeleinführung | Verschraubung |
| Steckrichtung | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | vernickelt |
| Militärausführung |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | PKX16M4B5 |
|---|---|
| EAN | 3606480162879 |
| ETIM | EC000140 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE316015 |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.2 kg |
Benamingen
Angle Plug CEE Angle Plug CEE Appliance Plug CEE Connector CEE Coupling CEE Flush-Mounted Plug CEE Phasing Inverter CEE Plug CEE Plug CEE Surface-Mounted Appliance Plug CEE Surface-Mounted Phasing Inverter CEE Test Plug CEE Wall Appliance Plug CEE Wall Phasing Inverter CEETyp Connector CEETyp Coupling CEEform Connector CEEform Coupling CEEform Plug CEEnorm Connector CEEnorm Coupling CEEtyp Plug Cekon Appliance Plug Cekon Connector Cekon Coupling Container Plug ICEE Connector ICEE Coupling Phasing Inverter Plug Power Current Connector Power Current Coupling Three-Phase Connector Three-Phase Coupling
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















