€ 55,58
% € 84,25 (34.03% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810027702 P/N: PKE32W435 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric PKE32W435 Socle connecteur PK saille inclinée, connexion vis, IP44, 32 A 3P+N+T 380-415 V"
Schneider Electric Wall-mounted units CEE plug, 32A, 3p+N+E, 380-415 V AC, wall
Schneider Electric PKE32W435
EAN 3303432416676
Beschrijving
Cette fiche Mureva PK avec connexion à vis imperdables complètement desserrées est fixée au mur en angle. Le degré de protection est IP44 et IK08. La résistance au feu est de 850°C. Les entrées de câbles sont destinées aux câbles souples ou rigides. La section des câbles en 32A est de 2,5mm² à 10mm². La couleur de la prise est gris clair (RAL 7035) avec rouge identification facile de la tension de fonctionnement. La fréquence est de 50Hz ou 60Hz. La position horloge du contact est 6h.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 5 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Aufbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | PKE32W435 |
|---|---|
| EAN | 3303432416676 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE311015 |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.29 kg |
Benamingen
CEE connector CEE coupling device CEE device plug CEE phase inverter CEE standard connector CEE standard coupling device CEE wall phase inverter CEE wall-mounted device plug CEE-mounting device plug CEE-mounting phase inverter CEE-mounting plug CEE-panel-mounted device plug CEE-type connector CEE-type coupling device CEE-type device plug CEEform connector CEEform coupling device CEEform device plug Cekon connector Cekon coupling device Cekon device plug Container plug Device plug ICEE connector ICEE coupling device Phase inverter Power current connector Power current coupling device Three-phase connector Three-phase coupling device
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.



















