€ 9,90
% € 10,04 (1.39% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810025763 P/N: NSYRBL216146M Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric NSYRBL216146M Aardstrips 2x16 + 14x6mm². Samenstelling: 10 eenheden"
Schneider Electric Aardstrips 2x16 + 14x6mm². Samenstelling: 10 eenheden
Schneider Electric NSYRBL216146M
EAN 3606480183997
Beschrijving
Erdungsband 2x16+14x6mm2. Zusammensetzung: 10 Einh.Erdungsband 2x16+14x6mm2. Zusammensetzung: 10 Einh.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Anschlüsse | 16 |
|---|---|
| Bemessungsstrom | -A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche der Kontaktschiene | |
| Schienenlänge | 116mm |
| Schienenbreite | 6.5mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Abstand zur Montageplatte | -mm |
| Montageart | Direktmontage |
| Montage horizontal | 1 |
| Montage vertikal | 1 |
| Isolierter Einbau | 1 |
| Max. Anziehdrehmoment | -Nm |
| Anschlussmaß Anschlussvorrichtung | sonstige |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | NSYRBL216146M |
|---|---|
| EAN | 3606480183997 |
| ETIM | EC000329 |
| SCIP | 5745f758-38d8-4667-961e-c7a31bb46dda |
| ECLASS | eClass_10_ACO373011 |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.05 kg |
Benamingen
EMC shielding rail control cabinet grounding rail equipotential bonding bar grounding bar grounding material grounding rail grounding rail for distributors rail
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















