€ 139,41
% € 206,47 (32.48% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810023275 P/N: MGN02763 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric MGN02763 ACTI9 INTERFUSIBLE D02 3P -N 63A"
Schneider Electric Fuse Disconnect Switch D02, 3P+N, 63A
Schneider Electric MGN02763
EAN 3606480518195
Beschrijving
Sicherungs-Lasttrennschalter D02, 3P+N, 63A. Lasttrennschalter für D0-Sicherungen in Schubladentechnik bieten den Überlast- und Kurzschlussschutz. Gebrauchskategorie (IEC 60947-3) AC-22A. Breite 6 TE. Anwendungen im Gebäudebereich wie auch in der Industrie. Schmelzsicherungen begrenzen die Durchlassenergie auf sehr geringe Werte und schützen daher Betriebsmittel zuverlässig. Käfigklemmen oben und unten, Anschlussquerschnitt Leiter Starr größer 1,5 - 35mm², Flexibel oder mit Aderendhülse größer 1,5 - 25 mm².
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Nennspannung | 400V |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | sonstige |
| Polzahl | 4 |
| Mitschaltender Neutralleiter | |
| Abschließbar | |
| Mit optischer Defektanzeige | |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Einbautiefe | 43mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | MGN02763 |
|---|---|
| EAN | 3606480518195 |
| ETIM | EC002705 |
| SCIP | b617c31b-ef89-4cf1-9642-26149ac9cf09 |
| ECLASS | eClass_10_AKE282013 |
| Gewicht | 0.53 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.53 kg |
Benamingen
D02 Fuse Disconnect Switch Fuse Switch Disconnector Switch Disconnector
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.





















