€ 44,84
% € 66,40 (32.47% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810023272 P/N: MGN02163 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric MGN02163 ACTI9 INTERFUSIBLE D02 1P 63A"
Schneider Electric Fuse switch disconnectors D02, 1P, 63A
Schneider Electric MGN02163
EAN 3606480518157
Beschrijving
Sicherungs-Lasttrennschalter D02, 1P, 63A. Lasttrennschalter für D0-Sicherungen in Schubladentechnik bieten den Überlast- und Kurzschlussschutz. Gebrauchskategorie (IEC 60947-3) AC-22A. Breite 1,5 TE. Anwendungen im Gebäudebereich wie auch in der Industrie. Schmelzsicherungen begrenzen die Durchlassenergie auf sehr geringe Werte und schützen daher Betriebsmittel zuverlässig. Käfigklemmen oben und unten, Anschlussquerschnitt Leiter Starr größer 1,5 - 35mm², Flexibel oder mit Aderendhülse größer 1,5 - 25 mm².
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Nennspannung | 400V |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | sonstige |
| Polzahl | 1 |
| Mitschaltender Neutralleiter | |
| Abschließbar | |
| Mit optischer Defektanzeige | |
| Breite in Teilungseinheiten | 1.5 |
| Einbautiefe | 43mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | MGN02163 |
|---|---|
| EAN | 3606480518157 |
| ETIM | EC002705 |
| SCIP | b617c31b-ef89-4cf1-9642-26149ac9cf09 |
| ECLASS | eClass_10_AKE282013 |
| Gewicht | 0.14 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.14 kg |
Benamingen
D02 Disconnector switches Fuse disconnector switches Fuse switch disconnectors
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.





















