€ 64,20
% € 95,08 (32.48% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810023267 P/N: MGN01316 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric MGN01316 ACTI9 INTERFUSIBLE D01 3P 16A"
Schneider Electric Fuse switch disconnector D01, 3P, 16A
Schneider Electric MGN01316
EAN 3606480518140
Beschrijving
Sicherungs-Lasttrennschalter Acti9 D01, 3P, 16A. Lasttrennschalter für D0-Sicherungen in Schubladentechnik bieten den Überlast- und Kurzschlussschutz. Gebrauchskategorie (IEC 60947-3) AC-22A. Breite 3 TE. Anwendungen im Gebäudebereich wie auch in der Industrie. Schmelzsicherungen begrenzen die Durchlassenergie auf sehr geringe Werte und schützen daher Betriebsmittel zuverlässig. Anschlussquerschnitt Leiter Starr größer 1,5 - 25mm², Flexibel oder mit Aderendhülse größer 1,5 - 16 mm².
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Nennspannung | 400V |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Mitschaltender Neutralleiter | |
| Abschließbar | |
| Mit optischer Defektanzeige | |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Einbautiefe | 43mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | MGN01316 |
|---|---|
| EAN | 3606480518140 |
| ETIM | EC002705 |
| SCIP | b617c31b-ef89-4cf1-9642-26149ac9cf09 |
| ECLASS | eClass_10_ADI305007 |
| Gewicht | 0.21 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.21 kg |
Benamingen
D01 Disconnector Fuse switch disconnector Fuse switch disconnector
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.

















