€ 30,89
% € 46,83 (34.04% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810023054 P/N: M9XUP112 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric M9XUP112 MULTI9 COMB 1P 12 MODULES PEIGNE UL508 P MULTI9 COMB 1P 12 MODULES PEIGNE"
Schneider Electric Multi 9 OEM Terminal Block Non-Cuttable 1-pole C60BP (UL489) 12 Modules
Schneider Electric M9XUP112
EAN 3606481192806
Beschrijving
Kammschiene Multi 9 OEM für C60BP (UL 489). 1-polig, Nennstrom 115A, 12 Teilungseinheiten, Schrittweite 18mm, Betriebsspannung (Ue) 480Y/277V, Isolationsspannung (Ui) 1000V AC. Diese Kammschienen finden nur Verwendung für C60BP-Leitungsschutzschalter nach UL 489. Sie generieren eine Spannungsversorgung direkt im Käfig des Leitungsschutzschalters. Kompatibel mit dem Ausschaltvermögen der modularen Leitungsschutzschalter von Schneider Electric. Diese Kammschiene ist nicht ablängbar und darf nicht geschnitten werden. Kammschiene für C60BP erfüllt folgende Normen- UL 508.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Polzahl | 1 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 12 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 216mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 18 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 115A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 1000V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | grau |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | M9XUP112 |
|---|---|
| EAN | 3606481192806 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| ECLASS | eClass_10_ACN992011 |
| Gewicht | 0.12 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.12 kg |
Benamingen
BARENSTEL COMBINATIERAIL DIN-RAIL ELEKTRISCHE AANSLUITING HORIZONTALE COMBINATIERAIL MODULAIR SNIJDBAAR SNIJDBARE COMBINATIERAIL
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















