€ 51,96
% € 78,30 (33.64% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 7-10 Werkdagen
Art. No: WST8810017064 P/N: KSB160SFZFL21 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric KSB160SFZFL21 PPC FL21 POUR COFFRET"
Schneider Electric KSA Accessories, Flange Plate for FL21 Cable Glands for KSB160SF, DC, DD
Schneider Electric KSB160SFZFL21
EAN 3606485072135
Beschrijving
Canalis KSA. Zubehör. 160A. Platte für Flanschplatte FL21. für KSB160 SF, DC, DD.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | |
|---|---|
| Polzahl | |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 160A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Phasenselektion | |
| Mit Arretierung | |
| Abgangsart | |
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der NEMA-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Ausführung der Steckdosen | |
| Absicherung | ohne |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 245mm |
| Breite | 115mm |
| Höhe | -mm |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | KSB160SFZFL21 |
|---|---|
| EAN | 3606485072135 |
| ETIM | EC000008 |
| Gewicht | 0.21 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.21 kg |
Benamingen
Accessories BTS Busbar Busbar Distributor Canalis Indoor Application Medium Power
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















