€ 974,43
% € 1.468,46 (33.64% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Weken
Art. No: WST8810017056 P/N: KSB160DB512 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric KSB160DB512 Canalis KSB - coffret de dérivation 160A pour Compact NSX - 3L+PEN"
Schneider Electric KS Terminal Box, 160A, empty, for 3p. Compact NSX with Motor Drive
Schneider Electric KSB160DB512
EAN 3606485058320
Beschrijving
Canalis KSA, Abgangskasten, 160A, Leergehäuse für Leistungsschalter NSX 3-polig, für Motorantrieb, Polarität 3L + PEN.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 160A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Phasenselektion | |
| Mit Arretierung | |
| Abgangsart | Leitungseinführung |
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der NEMA-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Ausführung der Steckdosen | |
| Absicherung | ohne |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 534.5mm |
| Breite | 303mm |
| Höhe | 303mm |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | KSB160DB512 |
|---|---|
| EAN | 3606485058320 |
| ETIM | EC000008 |
| SCIP | fbe82b7c-542c-4391-913a-58c8f489ca40 |
| ECLASS | eClass_10_ACN411011 |
| Gewicht | 13.97 kg |
| Gewicht (verpakt) | 13.97 kg |
Benamingen
BTS Busbar Busbar Distributor Canalis Indoor Use Medium Power Terminal Box
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















