€ 1.506,66
% € 2.270,52 (33.64% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 3-4 Weken
Art. No: WST8810017030 P/N: KSA800EV4153 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric KSA800EV4153 Canalis KSA - élément de distribution - 1,5M - 3 trappes 800A"
Schneider Electric KSA straight element, 800A, 1.5m, 3 outlets, one-sided
Schneider Electric KSA800EV4153
EAN 3606485105567
Beschrijving
L'élément droit KSA est un composant pour la distribution électrique en colonne montante. Il permet de transporter l'énergie et de la distribuer via des fenêtres dans les immeubles de grande hauteur. L'élément droit KSA est livré dans un emballage unitaire. Installation rendue plus aisée grâce à la conception du système d'éclissage qui facilité l'alignement des éléments droits. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Polzahl | 5 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 800A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 3 |
| Länge | 1.5m |
| Dehnungsausgleich | 1 |
| Brandschott | |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | KSA800EV4153 |
|---|---|
| EAN | 3606485105567 |
| ETIM | EC002562 |
| Gewicht | 23.59 kg |
| Gewicht (verpakt) | 23.59 kg |
Benamingen
BTS Canalis busbar indoor application medium power power rail rail box straight element
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















