€ 1.111,04
% € 1.674,33 (33.64% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Weken
Art. No: WST8810017020 P/N: KSA630EV4153 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric KSA630EV4153 Canalis KSA - élément de distribution - 1,5M - 3 trappes 630A"
Schneider Electric KSA straight element, 630A, 1.5m, 3 outlets, one-sided
Schneider Electric KSA630EV4153
EAN 3606485105550
Beschrijving
L'élément droit KSA est un composant pour la distribution électrique en colonne montante. Il permet de transporter l'énergie et de la distribuer via des fenêtres dans les immeubles de grande hauteur. L'élément droit KSA est livré dans un emballage unitaire. Installation rendue plus aisée grâce à la conception du système d'éclissage qui facilité l'alignement des éléments droits. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Polzahl | 5 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 630A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 3 |
| Länge | 1.5m |
| Dehnungsausgleich | 1 |
| Brandschott | |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | KSA630EV4153 |
|---|---|
| EAN | 3606485105550 |
| ETIM | EC002562 |
| Gewicht | 20.6 kg |
| Gewicht (verpakt) | 20.6 kg |
Benamingen
BTS Busbar box Busbar distributor Canalis Indoor application Power busbar medium power straight element
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















