€ 568,55
% € 856,80 (33.64% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Weken
Art. No: WST8810016768 P/N: KSA250CM4A Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric KSA250CM4A Canalis - Verticaal element - M to M - 250A"
Schneider Electric Canalis - Verticaal element - M to M - 250A
Schneider Electric KSA250CM4A
EAN 3606489508487
Beschrijving
L'élément droit KSA est un composant pour la distribution électrique en colonne montante. Il permet de transporter l'énergie et de la distribuer via des fenêtres dans les immeubles de grande hauteur. L'élément droit KSA est livré dans un emballage unitaire. Installation rendue plus aisée grâce à la conception du système d'éclissage qui facilité l'alignement des éléments droits. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Polzahl | 4 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 0 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 1900mm |
| Breite | 54mm |
| Höhe | 146mm |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | KSA250CM4A |
|---|---|
| EAN | 3606489508487 |
| ETIM | EC000091 |
| Gewicht | 8.74 kg |
| Gewicht (verpakt) | 8.74 kg |
Benamingen
BTS Busbar Busbar system Busbar trunking unit Canalis Indoor application Medium power Straight element
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















