€ 3,20
% € 4,66 (31.33% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810016104 P/N: IMT80006 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric IMT80006 Collier de serrage pour câbles ronds TC8-12 Clou (2,0/30/18mm gris (VPE=20 pièces)"
Schneider Electric Cable clip for round cables TC8-12 nail (2.0/30/18mm grey (pack of 20 pieces)
Schneider Electric IMT80006
EAN 3606489929701
Beschrijving
Nagelschelle für Rundkabel TC8-12 Nagel (2,0/30/18mm grau (VPE 20 Stück). Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen. Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl. Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 8mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 30mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | IMT80006 |
|---|---|
| EAN | 3606489929701 |
| ETIM | EC000363 |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.03 kg |
Benamingen
Aerated concrete dowel Aerated concrete plug All-purpose plug Double flange dowel Double flange plug Dowel Expansion dowel Fishing expansion plug Fishing plug Impact system Lightweight construction fixing Metal expansion dowel Multi-purpose dowel Plaster plug Plasterboard dowel Plasterboard plug Plug-in dowel Plug-in fixing Scale dowel Scale dowel Screw system Setting iron dowel Spiral dowel Spiral dowel Standard dowel Standard dowel Standard fixing Universal dowel Universal dowel Universal dowel with chipboard screws Universal dowel with edge Universal plug Wall dowel Wall fixing dowel
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















