€ 2,54
% € 3,70 (31.35% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810016103 P/N: IMT80005 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric IMT80005 Attache-câble pour câble rond TC5-7 Clou (1,2/20/12mm) gris (PEV=25 pièces)"
Schneider Electric Cable clip for round cables TC5-7 nail (1,2/20/12mm) grey (pack of 25 pieces)
Schneider Electric IMT80005
EAN 3606489929695
Beschrijving
Nagelschelle für Rundkabel TC5-7 Nagel (1,2/20/12mm) grau (VPE 25 Stück). Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen. Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl. Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 20mm |
| Nageldurchmesser | 1.2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | IMT80005 |
|---|---|
| EAN | 3606489929695 |
| ETIM | EC000363 |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.02 kg |
Benamingen
Aerated concrete dowel Aerated concrete dowel Double flange dowel Double flange dowel Dowel Drywall dowel Drywall dowel Expansion dowel Fishing dowel Fishing expansion dowel Impact system Lightweight construction fixing Metal expansion dowel Multi-purpose dowel Multi-purpose plug Plaster dowel Plug-in dowel Plug-in dowel fixing Screw system Setting iron dowel Shingle dowel Shingle dowel Spiral dowel Spiral dowel Standard dowel Standard dowel Standard fixing Universal dowel Universal dowel Universal dowel with chipboard screws Universal dowel with edge Universal plug Wall dowel Wall fixing dowel
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















