EZC100H4063
Schneider Electric EZC100H4063 circuit breaker Easypact EZC100H - TMD - 63 A - 4 poles 3d
Productinformatie "Schneider Electric EZC100H4063 circuit breaker Easypact EZC100H - TMD - 63 A - 4 poles 3d"
Schneider Electric circuit breaker Easypact EZC100H - TMD - 63 A - 4 poles 3d
Schneider Electric EZC100H4063
EAN 3303431121458
Beschrijving
Het is de optimale keuze voor beschermingstoepassingen voor kleine en middelgrote gebouwen. De uitschakelcapaciteit (Icu) is 36 kA rms bij 415VAC 50/60Hz. De schakelborden voldoen aan internationale normen (IEC 60947, EN 60947, CCC, CB).
Productkenmerken
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 30kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 7.62W
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Integrierter Erdschlussschutz
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Geeignet für Hutschienenmontage
Hutschienenmontage optional
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Mit Ausgelöstmelder 1
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
Polzahl 4
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis vorne
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit 1
Motorantrieb integriert
Motorantrieb optional
Schutzart (IP) IP20
Technische gegevens
P/N (Onderdeelnummer)EZC100H4063
EAN3303431121458
ETIMEC000228
ECLASSeClass_10_AJZ716013
Gewicht1.08 kg
Gewicht (verpakt)1.08 kg
Benamingen
4P3D 63 A EZC100H EZC100H4063 Easypact EZC TMD Vermogensschakelaar
0 van 0 beoordelingen
Gemiddelde waardering van 0 van 5 sterren
Geef een beoordeling
Deel uw ervaringen met andere klanten.
Productgalerij overslaan
Accessoires
-42%