€ 15,42
% € 21,60 (28.61% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810014558 P/N: EZ9XPH312 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric EZ9XPH312 Easy9 Comb busbar 3P 12 modules"
Schneider Electric Phase busbar bridge 3P 12 modules 63A
Schneider Electric EZ9XPH312
EAN 3606489940638
Beschrijving
Dieses Easy9-Produkt ist eine 3P Phasenschiene Steg mit 12 Modulen. Er ist für 3P-Installationen bestimmt. Es handelt sich um einen Satz mit 1 Gerät. Es ist für 4 LS geeignet (3P). Diese Phasenschiene Steg ist kompatibel mit Acti9 Die Gesamtzahl der 18-mm-Module beträgt 12. Die Ue-Bemessungsbetriebsspannung beträgt 230VAC (Phase zu Null) und 400VAC (Phase zu Phase). Die Ui-Bemessungsisolationsspannung beträgt 500VAC. Die Betriebsfrequenz beträgt 50Hz. Die Breite beträgt 24 Teilungen von 9 mm. Die Farbe ist hellgrau (RAL7035). Der Schutzgrad ist IP20. Der Verschmutzungsgrad ist 3. Gemäß der Norm IEC 60695-2-1 ist der Feuerwiderstand bei 850 °C innerhalb von 30 s selbstverlöschend.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 220mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | grau |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | EZ9XPH312 |
|---|---|
| EAN | 3606489940638 |
| ETIM | EC000215 |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.08 kg |
Benamingen
Comb busbar Comb busbar cutting Customizable bar Customizable phase busbar Phase busbar Pin busbar Pin busbar cutting
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.



















