€ 48,34
% € 67,71 (28.61% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810014557 P/N: EZ9XPH257 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric EZ9XPH257 Easy9 Comb busbar 2P 57 modules"
Schneider Electric Phase Busbar Bridge 2P 56 Modules 63A
Schneider Electric EZ9XPH257
EAN 3606489940621
Beschrijving
Bei diesem Easy9-Produkt handelt es sich um eine 2P Phasenschiene Steg mit 57 Modulen. Er ist für 2P-Installationen bestimmt. Es handelt sich um einen Satz mit 1 Gerät. Es ist für 28 LS geeignet (1P+N oder 2P). Diese Phasenschiene Steg ist kompatibel mit Acti9 Die Gesamtzahl der 18-mm-Module beträgt 57. Die Ue-Bemessungsbetriebsspannung beträgt 230VAC (Phase zu Null) und 400VAC (Phase zu Phase). Die Ui-Bemessungsisolationsspannung beträgt 500VAC. Die Betriebsfrequenz beträgt 50Hz. Die Breite beträgt 114 Teilungen von 9 mm. Die Farbe ist hellgrau (RAL7035). Die Schutzart ist IP20. Der Verschmutzungsgrad ist 3. Gemäß der Norm IEC 60695-2-1 ist der Feuerwiderstand bei 850 °C innerhalb von 30 s selbstverlöschend.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Phasen | 2 |
|---|---|
| Polzahl | 2 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 28 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 1000mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 57 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | grau |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | EZ9XPH257 |
|---|---|
| EAN | 3606489940621 |
| ETIM | EC000215 |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.3 kg |
Benamingen
Comb busbar Cuttable phase busbar Cuttable rail Cutting comb busbar Cutting pin busbar Phase busbar Pin busbar
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.



















