€ 21,58
% € 30,23 (28.61% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810014556 P/N: EZ9XPH157 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric EZ9XPH157 Barre de phase pont 1P 57 modules 63A"
Schneider Electric Phase busbar bridge 1P 57 modules 63A
Schneider Electric EZ9XPH157
EAN 3606489940607
Beschrijving
Bei diesem Easy9-Produkt handelt es sich um eine 1P Phasenschiene Steg mit 57 Modulen. Er ist für 1P-Installationen bestimmt. Es handelt sich um einen Satz mit 1 Gerät. Es ist für 57 LS geeignet (1P). Diese Phasenschiene Steg ist kompatibel mit Acti9 Die Gesamtzahl der 18-mm-Module beträgt 57. Die Ue-Nennbetriebsspannung beträgt 230VAC (Phase zu Null). Die Ui-Bemessungsisolationsspannung beträgt 500VAC. Die Betriebsfrequenz beträgt 50 Hz. Die Breite beträgt 114 Teilungen von9 mm. Die Farbe ist hellgrau (RAL7035). Die Schutzart ist IP20. Der Verschmutzungsgrad ist 3. Nach der Norm IEC 60695-2-1 ist der Feuerwiderstand bei 850 °C innerhalb von 30 s selbstverlöschend.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Polzahl | 1 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 57 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 1000mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 57 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 230V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | grau |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | EZ9XPH157 |
|---|---|
| EAN | 3606489940607 |
| ETIM | EC000215 |
| Gewicht | 0.17 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.17 kg |
Benamingen
Comb busbar Customizable phase busbar Customizable rail Cutting comb busbar Cutting pin rail Phase busbar Pin rail
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.



















