€ 5,16
% € 7,22 (28.53% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810014555 P/N: EZ9XPH112 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric EZ9XPH112 Easy9 Comb busbar 1P 12 modules"
Schneider Electric Phase busbar bridge 1P 12 modules 63A
Schneider Electric EZ9XPH112
EAN 3606489940591
Beschrijving
Bei diesem Easy9-Produkt handelt es sich um eine 1P Phasenschiene Steg mit 12 Modulen. Es ist für 1P-Installationen bestimmt. Es ist ein Satz mit 1 Gerät. Es ist geeignet für 12 LS (1P). Diese Phasenschiene Steg ist kompatibel mit Acti9 Die Gesamtzahl der Module von 18 mm beträgt 12. Die Ue-Nennbetriebsspannung beträgt 230VAC (Phase zu Null). Die Ui-Bemessungsisolationsspannung beträgt 500VAC. Die Betriebsfrequenz beträgt 50 Hz. Seine Breite beträgt 24 Teilungen von 9 mm. Die Farbe ist hellgrau (RAL7035). Die Schutzart ist IP20. Der Verschmutzungsgrad ist 3. Gemäß der Norm IEC 60695-2-1 ist der Feuerwiderstand bei 850 °C innerhalb von 30 s selbstverlöschend.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Polzahl | 1 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 12 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 220mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 230V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | grau |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | EZ9XPH112 |
|---|---|
| EAN | 3606489940591 |
| ETIM | EC000215 |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.04 kg |
Benamingen
Comb busbar Cuttable phase busbar Cuttable rail Cutting comb busbar Cutting pin strip Phase busbar Pin strip
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.



















