€ 0,29
% € 0,30 (3.33% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810014471 P/N: ENN47963 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric ENN47963 Mureva FIX - Instacables pour conduits Ø40-63 mm - Blanc - avec Cheville filetée"
Schneider Electric Mureva FIX, Instacable for cables with Ø40-63mm incl. Murafix plug, gray PU100
Schneider Electric ENN47963
EAN 3295150479630
Beschrijving
Découvrez un large choix de conduits rigides issus de la gamme Mureva Tube de Schneider Electric Conçus en toute fiabilité, ils sont en PVC et non-propagateurs de flamme Ils permettent le maintien absolu des produits en présence de nombreux agents chimiques, acides, alcalins et sels minéraux Afin de perfectionner au mieux cette gamme, et en complément, optez pour des accessoires de fixation et conduits supports adaptés issus de la gamme Mureva Fix Ils facilitent l'installation de vos conduits et câbles Pour tous les conduits de Ø40 à Ø63 mm, cet instacable convient aux environnements intérieurs Ce collier pour tube avec cheville filetée de 8 mm de diamètre s'installe par vissage (une vis) ou à l'aide d'une cheville Murafix Il dispose d'un type de filetage M8 Ce clip de tube se fixe rapidement
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 40mm |
|---|---|
| Geschlossen | 1 |
| Geeignet für Schutzschläuche | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Anreihbar | |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Mit Einlage | |
| Mit Mauerdichtung | |
| Farbe | grau |
| Einsatztemperatur | -°C |
| Halogenfrei | |
| UV-beständig |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | ENN47963 |
|---|---|
| EAN | 3295150479630 |
| ETIM | EC000368 |
| ECLASS | eClass_10_BAB887011 |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.01 kg |
Benamingen
Aluminum pipe clamp Base clamp Clamp Clamp Clamp for aluminum pipe Clamp for armored conduit Clamp for auxiliary mounting pipe Clamp for plastic pipe Clamp with plug-in dowel fixing Click clamp Click clamp with plug-in dowel fixing Click-Snap clamp Corrugated hose holder Corrugated pipe holder Holder for protective conduit Holder for protective conduits Hose holder Iso base clamp Iso clamp Pipe clamp Pipe clamp with plug-in dowel fixing Pipe clip Pipe spacer clamp Plug-in dowel fixing Poly clamp Quick clamp Quick clamp Screw clamp Screw spacer clamp Snap clamp Snap-on clamp Spacer clamp
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















