€ 0,16
% € 0,17 (5.88% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810014466 P/N: ENN47933 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric ENN47933 Mureva FIX - Instacables pour conduits Ø16-32 mm - Gris - avec Cheville filetée"
Schneider Electric Mureva FIX, Instacable for cables ø16-32mm, with Murafix plug
Schneider Electric ENN47933
EAN 3295150479333
Beschrijving
Découvrez la gamme complète et adaptée à tous vos chantiers Mureva Tube de Schneider Electric Les produits qui la composent sont des conduits rigides en PVC, non-propagateurs de flamme Élaborés en toute sûreté, ils garantissent la tenue parfaite des produits en présence de nombreux agents chimiques, acides, alcalins et sels minéraux Pour compléter cette gamme avec des accessoires de fixation adaptés, la gamme Mureva Fix rend plus facile l'installation de vos conduits Pour tous les conduits de Ø16 à Ø32 mm, cet instacable est gris (gris RAL 7035) et s'adapte aux environnements intérieurs Ce collier pour tube est doté d'une cheville filetée fournie et se fixe simplement par vissage (une vis) ou une cheville Murafix Il dispose d'un type de filetage M8 Ce clip de tube s'installe en toute rapidité
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 16mm |
|---|---|
| Geschlossen | 1 |
| Geeignet für Schutzschläuche | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Anreihbar | |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Mit Einlage | |
| Mit Mauerdichtung | |
| Farbe | schwarz |
| Einsatztemperatur | -10°C |
| Halogenfrei | |
| UV-beständig |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | ENN47933 |
|---|---|
| EAN | 3295150479333 |
| ETIM | EC000368 |
| ECLASS | eClass_10_BAB887011 |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.01 kg |
Benamingen
Aluminum pipe clamp Base clamp Clamp Clamp Clamp for aluminum pipe Clamp for armored conduit Clamp for auxiliary mounting pipe Clamp for plastic pipe Clamp with plug dowel mounting Click clamp Click clamp with plug dowel mounting Click-Snap clamp Corrugated conduit holder Corrugated pipe holder Distance clamp Hose holder Iso base clamp Iso clamp Pipe clamp Pipe clamp with plug dowel mounting Pipe clip Pipe distance clamp Plug dowel mounting Poly clamp Quick clamp Quick clamp Screw clamp Screw distance clamp Snap clamp Snap-on clamp Support for protective conduit Support for protective conduits
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















