€ 0,34
% € 0,35 (2.86% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810014463 P/N: ENN45125 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric ENN45125 Mureva FIX - Clip à tube standard pour conduits Ø25 mm - Gris"
Schneider Electric Mureva FIX, Cable clips for Ø25mm conduits
Schneider Electric ENN45125
EAN 3295150451254
Beschrijving
Non-propagateurs de flamme, les conduits rigides de la gamme Mureva Tube de Schneider Electric sont conçus pour favoriser la tenue extrême des produits en présence de nombreux agents chimiques, acides, alcalins et sels minéraux Complémentaire, la gamme Mureva Fix vous facilite l'installation et la fixation de vos conduits Il vous faudra utiliser des conduits de 25 mm de diamètre avec ce clip à tube standard Pour des mises en place plus faciles, ce clip de tube se fixe par cheville Murafix, avec vis ou par rails pour clip à tubes Cet accessoire de fixation en polyamide 6/6 s'accommode aux environnements intérieurs Pour optimiser vos mises en œuvre, cet accessoire de fixation sera très pratique Il est de couleur grise
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 25mm |
|---|---|
| Geschlossen | |
| Geeignet für Schutzschläuche | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Anreihbar | 1 |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Mit Einlage | |
| Mit Mauerdichtung | |
| Farbe | grau |
| Einsatztemperatur | -°C |
| Halogenfrei | |
| UV-beständig |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | ENN45125 |
|---|---|
| EAN | 3295150451254 |
| ETIM | EC000368 |
| ECLASS | eClass_10_BAB887011 |
| Gewicht | 0.004 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.004 kg |
Benamingen
Aluminum pipe clamp Base clamp Clamping collar Clamping collar with dowel fastening Click collar Click collar with dowel fastening Click-snap clip Clip Clip for aluminum pipe Clip for armored conduit Clip for auxiliary mounting pipe Clip for plastic pipe Corrugated conduit holder Corrugated tube holder Dowel fastening Holders for protective conduits Hose holder Iso-base clip Iso-clamping collar Pipe clamp Pipe clamp with dowel fastening Pipe clip Pipe spacer clip Poly clip Protective conduit holder Quick clip Quick-clamping collar Screw clamp Screw-on spacer clip Snap clamp Snap clip Spacer clip
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















