€ 0,33
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810014462 P/N: ENN45120 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric ENN45120 Mureva FIX - Clip à tube standard pour conduits Ø20 mm - Gris"
Schneider Electric Mureva FIX, Cable Clips for Ø20mm Pipes
Schneider Electric ENN45120
EAN 3295150451209
Beschrijving
Avec des conduits rigides et non-propagateurs de flamme, la gamme Mureva Tube de Schneider Electric est étudiée pour une tenue optimale des produits en présence de nombreux agents chimiques, acides, alcalins et sels minéraux Mureva Fix est la gamme complémentaire, permettant la fixation facile de vos conduits Ce clip à tube standard gris est compatible avec les conduits de 20 mm de diamètre Pour plus d'aisance dans vos manipulations, ce clip de tube permet une fixation par cheville Murafix, par vissage ou par rails pour clip à tubes Fabriqué en polyamide 6/6, cet accessoire de fixation est parfait pour les environnements intérieurs Cet accessoire de fixation offre plus de souplesse dans vos mises en place
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 20mm |
|---|---|
| Geschlossen | |
| Geeignet für Schutzschläuche | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Anreihbar | 1 |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Mit Einlage | |
| Mit Mauerdichtung | |
| Farbe | grau |
| Einsatztemperatur | -5°C |
| Halogenfrei | |
| UV-beständig |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | ENN45120 |
|---|---|
| EAN | 3295150451209 |
| ETIM | EC000368 |
| ECLASS | eClass_10_BAB887011 |
| Gewicht | 0.003 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.003 kg |
Benamingen
Aluminum pipe clamp Armor tube clamp Base clamp Clamp Clamp Clamp for aluminum pipe Clamp for plastic pipe Clamping clip with plug-in dowel fastening Click clamp Click clamp with plug-in dowel fastening Click-Snap clamp Corrugated hose holder Corrugated pipe holder Holders for protective hoses Hose holder Iso-base clamp Iso-clamping clip Mounting aid pipe clamp Pipe clamp Pipe clamp with plug-in dowel fastening Pipe clip Pipe spacer clamp Plug-in dowel fastening Poly clamp Protective tubing holder Quick clamp Quick clamping clip Screw clamp Screw-on spacer clamp Snap clamp Snap-on clamp Spacer clamp
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















