€ 0,32
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810014461 P/N: ENN45116 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric ENN45116 Mureva FIX - Clip à tube standard pour conduits Ø16 mm - Gris"
Schneider Electric Mureva FIX, Pipe Clips for Diameter 16mm-Piping
Schneider Electric ENN45116
EAN 3295150451162
Beschrijving
Mureva Tube de Schneider Electric est une gamme faite de conduits rigides en PVC de différentes tailles, non-propagateurs de flamme Ils permettent la tenue absolue des produits en présence de nombreux agents chimiques, acides, alcalins et sels minéraux Issu de la gamme Mureva Fix, et pour une complémentarité optimale, ce clip à tube standard gris convient aux conduits de 16 mm de diamètre Pour vous simplifier l'installation, ce clip de tube se fixe par cheville Murafix, par vissage ou par rails pour clip à tubes En polyamide 6/6, cet accessoire de fixation s'accommode aux environnements intérieurs Cet accessoire de fixation vous garantit une manipulation aisée
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 16mm |
|---|---|
| Geschlossen | |
| Geeignet für Schutzschläuche | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Anreihbar | 1 |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Mit Einlage | |
| Mit Mauerdichtung | |
| Farbe | grau |
| Einsatztemperatur | -°C |
| Halogenfrei | |
| UV-beständig |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | ENN45116 |
|---|---|
| EAN | 3295150451162 |
| ETIM | EC000368 |
| ECLASS | eClass_10_BAB887011 |
| Gewicht | 0.003 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.003 kg |
Benamingen
Aluminum pipe clamp Base clamp Clamp Clamp Clamp for aluminum tube Clamp for armored tube Clamp for auxiliary mounting tube Clamp for plastic tube Clamp with push-in dowel fixation Click clamp Click clamp with push-in dowel fixation Click-snap clamp Corrugated hose holder Corrugated tube holder Holder for protective tubes Holder for protective tubing Hose holder Iso-base clamp Iso-clamp Pipe clamp Pipe clamp with push-in dowel fixation Pipe clip Pipe spacing clip Polyp clamp Push-in dowel fixation Quick clamp Quick clamp Screw clamp Screw spacing clamp Snap clamp Snap clamp Spacing clip
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















