€ 1,11
% € 1,13 (1.77% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Werkdagen
Art. No: WST8810014458 P/N: ENN42325 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric ENN42325 Mureva, équerre pour tube 3321 - Gris - Ø25 mm"
Schneider Electric Mureva TUBE, PVC pipe end piece, grey, diameter 25mm
Schneider Electric ENN42325
EAN 3295150423251
Beschrijving
Découvrez la gamme complète Mureva Tube de Schneider Electric, composée de conduits rigides en PVC, non-propagateurs de flamme Les conduits sont conçus pour une meilleure glisse et pour le maintien parfait des produits en présence de nombreux agents chimiques, acides, alcalins et sels minéraux La température d'installation et d'usage à respecter se trouve entre -5°C et +60°C. Vous pourrez faire le cintrage à froid (-5 degrés) pour les conduits avec un diamètre qui ne dépasse pas 32 mm Les conduits permettent de remplacer des gaines ICT dans les descentes en béton banché (classification 3321), avec minutie pour éviter les contraintes mécaniques importantes (armatures) Ils ne peuvent pas être utilisés avec du béton chauffé Cette équerre pour tube 25mm s'adapte à tous les environnements, intérieurs comme extérieurs, grâce à une robustesse inégalable, résistante aux intempéries et au vieillissement climatique Le degré de protection de ce coude est IP40 et il mesure 25mm de diamètre Il est indispensable à votre installation Cet accessoire d'installation pour conduit est de couleur grise
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Werkstoff | Kunststoff |
|---|---|
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| UV-beständig | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Oberfläche poliert | |
| Oberfläche gebürstet | |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | |
| Halogenfrei | |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 21.3mm |
| Durchmesser | 25mm |
| Ausführung | Steck |
| Mit Muffe | |
| Zweiteilig | |
| Mit Inspektionsöffnung und Deckel | |
| Farbe | grau |
| Flexibel | |
| Radius | -mm |
| Winkel des Bogens | 90° |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | ENN42325 |
|---|---|
| EAN | 3295150423251 |
| ETIM | EC000936 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.03 kg |
Benamingen
Aluminium elbow Elbow Elbow for installation pipes Plastic elbow Plug-in elbow Steel elbow Threaded elbow
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















